Новинки косметики в продаже

NgFgegdO2TM.jpg

Группа компаний «Ангиофарм» была созданана на базе лабораторий, занимающихся разработкой и производством продуктов для поддержания красоты, здоровья и молодости кожи. В основе препаратов – собственная разработка компании, рекомбинантный ангиогенин (фактор роста капилляров).

 Ангиогенин - естественный стимулятор роста капилляров, применение которого позволяет в короткие сроки восстанавливать эффективность работы фибробластов путем улучшения кровоснабжения и питания соединительной ткани, ускоряя естественный процесс обновления клеток и способствуя глубокому проникновению действующих веществ. Это открытие ученых новосибирского Академгородка, не имеющее на настоящий момент мировых аналогов. Субстанция ангиогенина была разработана по рекомендациям и при консультативной помощи ученых Института фундаментальной медицины СО РАМН.

 В своих рецептурах мы так же используем активные компоненты производства ведущих мировых компаний (Франция, Испания, Бельгия), обеспечивая высокую эффективность конечных продуктов.

 Уникальные комплексы пептидов и биопептидов дополнены натуральными растительными компонентами: экстрактами трав, цветов, водорослей, вытяжками стволовых растительных клеток, витаминами, минералами, фруктовыми кислотами, натуральными и эфирными маслами.

 Профессиональная косметика Ангиофарм направлена на эффективное решение наиболее часто встречающихся косметологических проблем, а также обеспечивает мощный омолаживающий эффект пролонгированного действия.

Zein-Obagi.jpg

В 1983 г. доктор Зейн Обаджи впервые дал определение парадигмы «Здоровье кожи», представив мировому дерматологическому и эстетическому сообществу новую концепцию коррекции проблем кожи. Он предложил сконцентрировать усилия на восстановлении и сохранении красоты и здоровья кожи на клеточном уровне. Доктор Зейн Обаджи создал и вывел на рынок бренды лечебной продукции для ухода за кожей, получившие мировое признание.

  • Косметика "Обаджи" продается только в медицинских клиниках, потому что это не просто косметическое средство - это лекарство для кожи.
  • Косметические средства содержат : ретинол, пептиды, витамин С, антиоксиданты, растительные стволовые клетки и другие активные компоненты.
  • Активные компоненты проникают в глубокие слои кожи и действуют на клеточном уровне и заставляют наши клетки работать- производить коллаген и эластин.
Эта косметика необходима для:

  • борьбы с пигментными пятнами;
  • лечения акне;
  • омоложения кожи;
  • лечения розацеа;
  • уменьшения пор;
  • увлажнения кожи.
Ей можно пользоваться в любом возрасте и мужчинам и женщинам.

tebiskin-new-range.jpg

Концепция “cytoceuticals”, разработанная в TEBITECH (подразделении компании GENERAL TOPICS) - результат фундаментальных и прикладных исследований, проведенных с целью изучения специфического влияния веществ на молекулярную биологию кератиноцитов эпидермиса и фибробластов дермы. Полученные знания о свойствах определенных веществ позволяют использовать их для коррекции различных проблем кожи. Идеально подходят для подготовительного, промежуточного и постпроцедурного ухода за кожей при химическом (пилинги), физическом (лазер) и механическом (дермабразия) воздействии. Препараты Cytoceuticals TEBISKIN специально разработаны для дополнительной терапии при проведении курсов химической эксфолиации ENERPEEL, повышают их эффективность и способствуют достижению оптимального и длительного результата.

  • идеально для проведения подготовки, пост- и межпроцедурного ухода при проведении: химических пилингов, лазерной шлифовки и дермабразии
  • оптимально для подготовки, лечения и защиты: препараты, разработанные для очищения, подготовки, лечения и защиты кожи от вредного воздействия УФ во время проведения курса эксфолиации
  • эффективно для решения различных проблем кожи: препараты, предназначенные для предотвращения, контроля и снижения выраженности нежелательных явлений, сопровождающих курс эксфолиации
  • удобная упаковка для домашнего использования .

0%
© 2024
Нефертити — Красноярский краевой центр врачебной косметологии