Почему мы рекомендуем Вам посетить центр Нефертити

 

Почему мы рекомендуем Вам посетить центр Нефертити:

Гарантия результата. Работаем 21 год в индустрии красоты и здоровья

Большой опыт работы. Центр начал свою работу с 1997 года. За это время наши специалисты и Центр получили огромное количество наград.
Клиентская база - более 20 тысяч человек. Ежедневно мы успешно решаем медицинские вопросы. Клиенты также остаются довольны работой наших парикмахеров-стилистов, мастеров маникюра и педикюра. Отзывы наших гостей подтверждают высокий профессионализм сотрудников.

Сертификаты

Только опытные специалисты

Опыт работы каждого специалиста минимум – 3 года. Одно из главных требований нашего центра. Высокая квалификация мастеров и огромный опыт в работе также являются одними из основных аспектов в работе.

Регулярно специалисты проходят повышение, посещают мастер-классы, это не только повышает уровень работы мастера, а также позволяет удовлетворить все потребности клиента.

Удобное расположение (центр Взлетки), бесплатная парковка

Мы расположены в центре Взлетки. Без проблем можно оставить свой автомобиль на бесплатной парковке.

Только мы предлагаем ежедневные скидки от 30% до 50%

Каждый день есть возможность воспользоваться услугами нашего центра со скидками от 30% до 50%. О скидках можно узнать всю информацию со страниц наших социальных сетей: ВКонтактеFacebookInstagram и Одноклассники.

Скидка 50% именинникам

В день рождения дарим скидку 50% всем именниникам! Скидкой Вы можете воспользоваться у мастеров парикмахерского зала (стрижка/укладка), маникюра или педикюра на Ваш выбор! Акция распространяется на одну процедуру и действует в день рождения и 7 дней после.

Бонус клиенту при первом посещении Центра

Каждый новые клиент может получить подарочный сертификат, который дает право на получение скидки в размере 400 рублей на все процедуры в центре Нефертити.

Кафе, большая зона отдыха

У нас в центре есть кафе. Здесь вы всегда можете перекусить, выпить чашечку ароматного кофе или чая. Мы ценим своих клиентов и стараемся сделать пребывание в нашем центре максимально приятным.

Кафе

Огромный выбор предоставляемых услуг в одном месте

Возможность выполнения услуг в одном месте — маникюр, педикюр, косметология, массаж, парикмахерская.

Приемлемые цены на услуги

У нас вы всегда сможете подобрать ту услугу, которую считаете для себя приемлемой. Если самостоятельно затрудняетесь, то администраторы всегда помогут и сориентируют.

Большой выбор профессиональных косметических средств

Для домашнего ухода у нас вы можете приобрести косметику для лица, волос, тела только высокого качества.

Качество и безопасность

В работе используются только качественные и профессиональные косметические средства, а также применяются одноразовые расходные материалы, мы гарантирует вам качество и безопасность.

Схема проезда

Если у Вас возникли вопросы или хотите записаться на процедуру – свяжитесь с администраторами. Телефон: 255-99-17 или 255-18-20

0%
© 2024
Нефертити — Красноярский краевой центр врачебной косметологии