Солнечная серия DUALSENSES SUN REFLECTS от GOLDWELL

Картинки по запросу солнечная серия дуалсенсес

Идеальный друг в летний период

Продукты Dualsenses Sun Reflects удобны в использовании и быстро работают, некоторые не требуют смывания. Серия Sun Reflects станет идеальным другом во время летних каникул, в отпуске или во время поездки. С многофункциональным продуктом, таким как шампунь After-Sun, вы можете быть уверены в том, что не будет перевеса багажа.

DUALSENSES SUN REFLECTS: сегмент для ухода за волосами в летний период

Летние солнечные лучи поднимают настроение, соблазняют людей выйти на открытый воздух и создается ощущение маленького праздника. Но в то же время летние месяцы могут быть экстремально опасными для волос. Солнце, УФ-лучи, соленая и хлорированная вода лишают волосы влаги, обесцвечивают и делают их тусклыми. Уже  сейчас вы можете получить оптимальную защиту для своих волос благодаря серии Dualsenses Sun Reflects от GOLDWELL. Специальная линия ухода, доступная только в салонах красоты, прекрасно подходит для волос, нуждающихся в защите от влияния солнечных лучей.

DUALSENSES SUN REFLECTS с двойным действием

SunCareComplex с UVA и UVB фильтрами, пантенолом и маслом маракуйи активно защищают волосы от солнечных повреждений и восстанавливают потерю влаги волос.

Благодаря инновационным салонным исследованиям волосы оптимально увлажнены и активно защищены от УФ-лучей. Поврежденные волосы вновь становятся гладкими и сияющими уже после первого использования.

DUALSENSES SUN REFLECTS - оптимальный уход и защита перед и во время пребывания на солнце

Новый UV Protect Spray обеспечивает волосам эффективную защиту от солнца, предотвращает выцветание под воздействием ультрафиолетового изучения и потерю влаги.


0%
© 2024
Нефертити — Красноярский краевой центр врачебной косметологии